Аватар 2: Путь воды (2022) Киного смотреть онлайн

Выкл. Автор

Аватар 2: Путь воды (2022) Мегого смотреть онлайн. Фильм Аватар 2: Путь воды (2022) года онлайн в хорошем качестве HD720. Смотреть Аватар 2 онлайн.

«Аватар 2» смотреть онлайн в хорошем качестве. «Аватар 2» наконец-то официально полностью закончен перед его выпуском в кинотеатрах очень, ОЧЕНЬ скоро, так что скоро мы узнаем, что означает «Путь воды». Продюсер Джон Ландау подтвердил волнующие новости в конце ноября, менее чем за месяц до его выхода. Поклонники ждали 13 лет, но почти пришло время вернуться на Пандору. Продолжение рекордного фильма Джеймса Кэмерона вернет зрителей на Пандору и, несомненно, станет еще одним визуально ошеломляющим зрелищем, как дразнили как в первом тизере , так и в основном трейлере. План Кэмерона состоял в том, чтобы сиквел запускал серию фильмов раз в два года до « Аватара 5 » в декабре 2028 года. Однако он сообщил, что, если «Путь воды » окажется неэффективным, есть план закончить его « Аватаром 3 » . Но давайте пока не будем слишком забегать вперед, вот все, что вам нужно знать об Аватаре: Путь Воды .

Съемки сиквела начались в 2017 году, но, учитывая, что фильм представляет собой смесь элементов живого действия и захвата движения, неудивительно, что это заняло некоторое время.

Мы также знаем, что фильм будет эпическим, его продолжительность составит 190 минут , то есть три часа десять минут. Кэмерон защищал среду выполнения , говоря, что это необходимо, поскольку «обслуживать больше персонажей».

Учитывая, что потенциально у нас впереди еще три фильма, Кэмерон работает над всеми ними в последние годы. В декабре 2021 года он сообщил, что уже снял часть « Аватара 4 » из-за молодого состава.

«Все, что нужно было сделать с конкретным актером, мы снимали все сцены для 2 и 3 вместе — и немного для 4 », — сказал он Variety .

«Мне пришлось расстрелять детей. Им разрешено возрасти шесть лет в середине истории на странице 25 четвертого фильма. Так что мне нужно было все до этого, а затем все после, мы сделаем позже».

Кэмерон также сказал, что он, возможно, на самом деле не является режиссером « Аватара 4 » и «Аватар 5 », но дразнил, что четвертый фильм — это «пробка». «На самом деле я надеюсь, что у меня это получится. Но это зависит от рыночных сил. Три в банке, так что это выйдет в любом случае», — сказал он Empire .

«Я очень надеюсь, что мы сможем сделать четыре и пять, потому что в конечном итоге это одна большая история».

Конечно, похоже, что « Аватар 2 » вызывает волнение, поскольку сиквел должен удвоить открытие первого фильма в США , потенциально с дебютом в размере от 150 до 175 миллионов долларов только в США.

На мероприятии Digiday удачливым гостям было показано больше отснятого материала, одним из которых был режиссер Лиам О’Доннелл, который сказал , что фильм «кажется самым безумно сложным фильмом из когда-либо созданных. ] мозг».

Нам пришлось ждать до ноября, чтобы появился основной трейлер , раскрывающий больше сюжета сиквела и потенциальную войну, назревающую на Пандоре.

Название Аватара 2: Поздоровайся с Аватаром Путь Воды
Как упоминалось выше, Avatar 2 теперь официально называется Avatar: The Way of Water .

Интересно, что еще в ноябре 2018 года BBC News сообщила, что четыре запланированных продолжения «Аватара» будут называться « Аватар: Путь воды», «Аватар: Носитель семян», «Аватар: Всадник Тулкуна» и «Аватар: В поисках Эйвы».

Позже Кэмерон подтвердил, что это потенциальные названия, и, поскольку первое оказалось правдой, возможно, это будут названия и следующих трех фильмов.

Актерский состав «Аватара 2»: кто вернулся в «Аватар: Путь воды»?
Зои Салданья вновь сыграет роль принцессы На’ви Нейтири, а Сэм Уортингтон также вернется в роли Джейка Салли, ставшего человеком-на’ви.

Стивен Лэнг вернулся в роли мертвого полковника Майлза Куорича , и он станет главным злодеем четырех фильмов. Лэнг подтвердил теорию фанатов о своем возвращении в июле 2022 года, заявив, что Куоритч теперь «больше, он синее, он разозлился».