Гарри Поттер Возвращение в Хогвартс (2022) смотреть онлайн

Выкл. Автор

Спецвыпуск под названием «20-летие Гарри Поттера: возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts). Премьера фильма запланирована на 1 января 2022 года. В списке участников спецэпизода не заявлена автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг. По слухам, она появится только на архивных кадрах в связи с обвинениями в трансфобии и расизме. Ранее в соцсетях прошел флешмоб в поддержку писательницы.


Возвращение в Хогвартс (2022) — Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts. Многих поклонников серии книг и кинофраншизы Гарри Поттер Возвращение в Хогвартс возмутило такое положение дел. В соцсетях распространился хештег #IStandWithJKRowling («Я за Дж. К. Роулинг»), под которым интернет-пользователи выступают в поддержку писательницы.

Гарри Поттер Возвращение в Хогвартс фильм — не первый громкий реюнион, который выпускает HBO Max: ранее в мае вышел спецэпизод «Друзей», кроме того, 10 декабря выйдет продолжение сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так».