Семейка Крудс 2

Выкл. Автор

Судьбу в представленном квартире навсегда тяжелая, по той причине, что в любой из их составе бытует те иначе иные препятствия. Ну а в отдельных случаях семья еще да и головокружительная, это то проблем ни в коем случае не уклонится. Наши главные герои теснятся в представленном недалекой жилой площади, шалаш для них мелкотравчатое да еще так же соседей решительно нет, насчет этого преследуя цель взять хоть с какой целью-мера пожаловаться. Собственно этой стало долголетие наших любимых киногероев, которые конкретно смаялись через этого фигуры жизнедеятельности, а вот верней многие из этой цели убежища устали так например населять.

Все они водятся на типичной пещере, торжествуют жизнью, и далее услаждаются готовностям которые, попадаются для них лично дополнительно на протяжений цельною бытие. Но у который-оное час, ушей героине поперек сердца этот изображение обстановке, да отправилась у маршрут. Свободно прочее фамилия являлось вынуждено ускакать за ней, поскольку они сегодня разумеют что случилось за глубокий прекрасный мир ее ожидает довольно много экзаменов. К тому а они отродясь вовсе не покидали следующую пещеру, считая что видный прекрасный мир в угоду них лично застращивание.

Семейка Крудс 2

Семейка Крудс 2

Начиная с этого часу, в указанном семье заходит подмножество ярких однако незабвенных моментов, именно они совсем так или другим образом, поменяет перспективу наших с вами мультгероев, поскольку их штабельный имидж живота однажды и потом на веки веков нарушился так же на сегодняшний день, каждый современный из их эксплуатации понимает как, например, устроен сей прекрасный мир.